Konvolut zweier grafischer Blätter
Dr. František Dvořák feiert seinen Sechzigsten, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Kamil Lhoták 80, Lithografie mit Unterdruck/Papier, 10,5 x 15 cm; Auge, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Istler 90, mit Bleistift nummeriert: 64/100, Radierung/Papier, 22,5 x 14,5 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |